Título : SBORNIK : MATHEMATICS
Título abreviado: Sb. Math.
Pie de imprenta : Moscow, Rusia : Russian Academy of Sciences, Department of Mathematics, 1866-
ISSN : 1064-5616
Frecuencia de publicación : 1 vol. (= 12 fascículos) al año
Sitios web sobre la revista : http://www.turpion.org/php/homes/pa.phtml?jrnid=sm&page=ej
Acervo existente :
1996: 187 (3-6); 1997: 188(1-12); 1998: 189 (1-12); 1999: 190 (1-12); 2000: 191 (1-12); 2001: 192 (1-12); 2002: 193 (1-12); 2003: 194 (1-12); 2004: 195 (1-12); 2005: 196 (1-12); 2006: 197 (1-12);2007: 198 (1-12); 2008: 199 (1-12); 2009: 200 (1-12); 2010: 201 (1-12); 2011: 202 (1-12); 2012: 203 (1-12)
Adquisición : Compra.  NOTA: Esta revista migró a formato electrónico a partir del 2012-

ImprimirCorreo electrónico