Título : SARAJEVO JOURNAL OF MATHEMATICS
Pie de imprenta : Sarajevo, Bosnia-Hercegovina: Akademija nauka i umjetnosti Bosnei Hercegovine, 2005-
ISSN : 1840-0655
Frecuencia de publicación : 1 vol. (= 2 fascículos) al año
Sitios web sobre la revista : http://www.anubih.ba/Journals/_volumes.html
Historial del título : Título anterior: Radovi Matematicki, Vol. 1. no. 1, 1985 - Vol. 13, no. 1, 2004
Acervo existente :
2005: 1 (2); 2006: 2 (1,2); 2007: 3 (1,2); 2008: 4 (1,2); 2009: 5 (2); 2010: 6 (1)
Adquisición :

ImprimirCorreo electrónico