Título : RADOVI MATEMATICKI
Título abreviado: Rad. Mat.
Pie de imprenta : Sarajevo, Bosnia-Hercegovina : Akademija Nauka i Umjetnosti Bosnei Hercegovine, 1985-2004
ISSN : 0352-6100
Frecuencia de publicación : 1 vol. (= 2 fascículos) al año
Sitios web sobre la revista : http://www.math.uri.edu/~kulenm/radovimat/radovimathp.html
Historial del título : Título posterior: Sarajevo Journal of Mathematics, Vol. 1, no. 1, 2005-
Acervo existente :
1985 : 1 (1,2); 1986: 2 (1,2); 1987: 3 (1,2); 1988: 4 (1,2); 1989: 5(1,2); 1990: 6 (1,2); 1991: 7 (1,2);1992: 8 (2); 1999: 9 (1,2); 2000-2001: 10 (1,2); 2002-2003: 11 (1,2), 12 (1); 2004: 12 (2), 13 (1).
Adquisición : Intercambio-Activo

ImprimirCorreo electrónico